Шестеро файтеров из Приднестровья приняли участие в Кубке мира по кикбоксингу WAKO

Шестеро файтеров из Приднестровья приняли участие в Кубке мира по кикбоксингу WAKO, который проходил 21-24 марта в Италии. На турнире выступили более 2 тысяч спортсменов из 43 стран.

Представители национальной федерации кикбоксинга и муай-тай Приднестровья завоевали золотые медали: Даниил Максименко в разделе «К-1» среди младших юниоров в весовой категории до 45 кг и Дмитрий Венгер – в разделе «лоу-кик» в весовой категории до 51 кг. Тираспольчанин Алексей Чилей стал обладателем кубка мира по кикбоксингу WAKO в разделе «лоу-кик» в весовой категории до 63,5 кг. Никита Постика (до 67 кг), представлявший «Академию кикбоксинга», увёз серебро: второе место он занял среди старших юниоров в разделе «К-1», сообщает пресс-служба МВД ПМР.