В столице открылся «Фуршет»

Хлебобулочные, кондитерские, мясные и рыбные изделия, молочная продукция, бытовая химия - порядка 40 тысяч наименований товаров. Все это - в новом супермаркете «Фуршет». Его торжественное открытие состоялось в Тирасполе. Инвестиционное соглашение о строительстве этого магазина в столице было заключено между правительством ПМР и представителями торговой марки "Фуршет" в июне 2013 года, напомнила премьер-министр республики. Татьяна Туранская также выразила надежду на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с торговой компанией:

«Открытие магазина торговой сети будет отличным местом, площадкой для реализации товаров отечественных производителей, а также в целом увеличит ассортимент товаров, представленных на приднестровском рынке».

Сеть магазинов «Фуршет» хорошо известна в Молдове и на Украине. Она насчитывает около 150 супермаркетов. В них внедрены европейские стандарты обслуживания клиентов. В ассортименте «Фуршета» в Тирасполе товары приднестровских, молдавских, украинских и итальянских производителей. Кроме этого, как рассказал собственник компании "Фуршет" Илья Бытка, в супермаркете можно приобрести свежую выпечку и мясные полуфабрикаты, приготовленные здесь же:

«Мы делаем большой акцент на продуктах питания собственного приготовления, у нас работает собственная кулинария, пекарня, кондитерский цех, мясной цех».

Товары в магазины попадают напрямую от производителей, то есть без дополнительных затрат на услуги посредников. Это обеспечивает качество и низкую цену. Кстати, до конца месяца «Фуршет» предоставляет всем покупателям скидку на ряд товаров.